На площадке ТПП предпринимателей учили искусству убедительной презентации

Сегодня, 17 сентября, в Балаковском филиале Торгово-промышленной палаты прошел семинар – бизнес тренинг, посвященный поиску инвестиций для открытия своего дела, искусству убедительной презентации, а также формам поддержки бизнеса со стороны государства.
В семинаре приняли участие молодые предприниматели, желающие расширить свой бизнес, а также студенты профильных вузов старших курсов, которые уже принимали участие в различных конкурсах бизнес проектов и планирующих в дальнейшем реализовать свои идеи.
В качестве докладчиков по формам поддержки выступили начальник отдела потребительского рынка АБМР Галина Кириленко Галина и директор Балаковского бизнес-инкубатора Игорь Файзи Игорь. По вопросу поиска инвестиций бизнес тренинг провела директор по экономике ТПП Саратовской области Светлана Баринова.
По окончании мероприятия, директор филиала ТПП Балаково Николай Карпочев отметил, что подобные встречи на базе филиала станут проходить регулярно, а это важно, поскольку именно здесь у предпринимателей появиться возможность не только выслушать новую для себя информацию, но и со своей стороны предложить любые наиболее актуальные темы для обсуждения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий