На проезжей части незаконно торговали дыней

рынок_арбуз_дыняСегодня, 27 августа, специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР и МУ МВД России «Балаковское» была провеена очередная проверка, на предмет осуществления торговой деятельности вне мест, установленных администрацией БМР.

В ходе проверочных мероприятий было выявлено два нарушения.

В первом случае, на проезжей части улицы Торговая в районе ТЦ «Дон» гр. Салаев М.С. торговал бахчевыми (дыня) в неустановленном администрацией БМР месте. По выявленному факту составлен протокол об административном правонарушении по ст. 1.2. часть 1, 104-ЗСО от 29 июля 2009 года «Об административных нарушениях в Саратовской области», которой предусмотрен административный штраф в размере от двух до трех тысяч рублей.

Гражданин Гуменников Б.В. осуществлял торговлю стеклотарой на месте парковки автотранспорта с автомобиля «Опель» в районе ТЦ «Дон» по ул. Торговая в неустановленном администрацией БМР месте. По факту составлен протокол об административном правонарушении по ст. 1.2. часть 4, 104-ЗСО от 29 июля 2009 года «Об административных нарушениях в Саратовской области», которой предусмотрен административный штраф в размере пять тысяч рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий