На трассе под Вольском разбился внук депутата

Сегодня утром в Вольском районе на трассе «Сызрань – Саратов – Волгоград» произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб человек и двое пострадали.

Как сообщает информационный портал wolsk.ru, около 9 часов утра перед мостом через реку Терсянка произошло лобовое столкновение автомобиля марки «Пежо» и  ВАЗ 2107. От полученных травм 26-летний водитель «Жигулей» Алексей Калимбетов из села Терса Вольского района скончался на месте ДТП, не приходя в сознание. Водитель и пассажир иномарки, 1968 и 1978 г.р., с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в городскую больницу. Оба пострадавшие – жители Саратова.

По предварительным данным, во время снегопада водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. По другой информации, иномарка вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ, который возвращался в Терсу из Балакова с кондитерскими изделиям для местных магазинов.

Погибший водитель являлся внуком местного депутата Терсинского МО Василия Калимбетова, избранный в Совет сельского поселения в марте 2011 года от партии «Справедливая Россия».

ДТП_Вольск_1 ДТП_Вольск_2 ДТП_Вольск_3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий