На Факел Социализма нанесли новую разметку

разметка_балаково_двойная сплошная_ленинаВчера балаковские дорожные службы на улице Факел Социализма нанесли новую разметку. Несколько дней назад дорожники уже предприниматели попытки нанести разметку на данном участке дороги, но они оказались провальными – кривая сплошная линия была сразу же закрашена черной краской. Напомним, новая разметка наносится с помощью иностранного оборудования стоимостью в 700.000 рублей, закупленного в начале августа. Возможно дорожные службы еще не приноровились к новой технике, поэтому разметку не удается начертить ровно с первого раза.

Участники группы “Балаково и Балаковцы” социальной сети “Вконтакте” уже успели заметить очередные казусы в новой двойной сплошной линии. Заезд во дворы по улице Факел Социализма, между домами 3 и 5 теперь запрещен разметкой. Все жители нарушив данную разметку рискуют остаться без прав или получить внушительный штраф в размере 5000 рублей. Напомним, наша редакция уже неоднократно писала о том, как сотрудники ГИБДД активно пользуются ошибками дорожников и поджидают нерадивых водителей во дворах. Активистами группы “Бомбилы Балаково” было инициировано коллективное письмо с просьбой главы АБМР Ивана Черпасова разобраться с дорожной схемой, но пока просьбы жителей остаются не услышанными.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Достали если чесно. На ленина опять разделительная в сплошную привратилась. У них че руки из задницы рамтут?

  2. боже мой, балаково это сплошная запрещающая разметка. по всей видимости кто составлял схему, неудосужился проехать по городу и посмотреть воочию. все дедалось по карте. живу с мужом на минской, нанесли новую разметку, во двор тебе заезжаем с другой улицы. гаишники которых никогда у нас не было, ежедневно дежурят разводя жильцов дома на кругленькие суммы.

Добавить комментарий