Николай Чуриков: «Аварийные участки на дорогах необходимо устранить»

Чуриков НиколайНа состоявшемся в Балаково совещании, посвященном вопросу плана ремонта автомобильных дорог на территории Балаковского района председатель комитета дорожного хозяйства области Николай Чуриков подчеркнул необходимость детального рассмотрения сути дорожных проблем Балаковского района.

Николай Николаевич подчеркнул, что требование жителей ездить по нормальным дорогам справедливое. «Я понимаю, что с определенными погодными условиями мы не можем до конца устранить все разрушения на дорогах. Тем не менее, аварийные участки дорог необходимо убрать. Есть технологии, которые позволяют проводить работы по ямочному ремонту и в сырую погоду», – подытожил председатель. Он напомнил, что на региональных дорогах такая работа уже началась в феврале и продолжается в настоящий момент, позволяя обеспечить безопасный проезд для автотранспорта.

Также Чуриков  отметил, что поддержка со стороны дорожного комитета Балаковскому муниципальному району будет оказана как в плане осуществления контроля, так и со стороны выделения денежных средств, несмотря на ограниченность в финансах. «У нас налажена конструктивная связь с вашим районом, есть оперативное взаимодействие с руководством. Думаю, движение будет развиваться в положительную сторону».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий