Обстановка в г.Пугачев находится под контролем

Сегодня,10 июля, по информации ГУ МВД РФ по Саратовской области оперативная обстановка в г.Пугачев и Пугачевском районе стабильная и находится под контролем.

9 июля т.г. на Соборной площади г.Пугачев состоялся очередной сход граждан. Мероприятие длилось с 18.00 до 19.00, его участниками стали около 600 человек. Выдвинувшись в сторону выезда из города, большая часть этой группы в 20.00 достигла трассы «Самара-Волгоград», расположившись на прилегающем к ней участке напротив АЗС «ТНК». Во время движения группу сопровождали сотрудники ОВД, на всем пути следования с горожанами продолжалась разъяснительная работа о недопущении противоправных действий.

Перекрытия трассы федерального значения не допущено, движение легкового автотранспорта осуществлялось в штатном режиме. Одновременно, в связи с резким ухудшением погодных условий (сильный дождь, град), сотрудниками ГИБДД в целях профилактики совершения ДТП были предприняты меры по ограничению движения большегрузных автомобилей. Участники акции покинули территорию.

В настоящее время продолжается проведение комплекса оперативно-профилактических мероприятий, направленных на недопущение массовых беспорядков и обеспечение правопорядка и общественной безопасности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий