“Общественный контроль” осмотрел качество ремонта дорог на ул. Минская и Комарова

Вчера состоялась вторая выездная комиссия по контролю качества проводимых работ в части восстановления магистральных и внутриквартальных дорог в 2014 году.

Комиссия, в состав которой вошли представители администрации БМР, депутаты районного Собрания и городского Совета произвели визуальный осмотр улиц Минская и Комарова.

Напомним, впервые в Балакове была применена технология укладки щебеночно-мастичного асфальта на ул.Минской. Срок эксплуатации такого покрытия составляет 10 лет.

На сегодняшний день получено положительное заключение экспертизы “дорожного пирога” по двум улицам: Трнавская и Степная.
Депутат по 13-му избирательному городскому округу Артур Гизатулин обратил внимание своих коллег на некачественную работу по асфальтированию пешеходной дорожки на ул.Минская. Асфальт провалился, а бордюрные камни перекосились – таков результат работы Волжской ТКГ после ликвидации последствий вскрышных работ. Глава города Александр Овсянников попросил представителей администрации обратить особое внимание на аналогичные участки, где проводились вскрышные работы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий