Опекунам совершеннолетних граждан напоминают о необходимости отчетов

документ_договор_отчет_подписьВ соответствии с требованиями Федерального закона от 24.04.2008г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» МКУ «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района» напоминает о необходимости предоставления отчета опекуна совершеннолетнего гражданина о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного за 2013 год с приложением документов (копий товарных чеков, квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов) в срок до 1 февраля 2014 года.

При себе иметь документы удостоверяющие личность опекуна и подопечного, отчет опекуна за 2013 год по установленной форме, справку Управления пенсионного фонда в Балаковском районе о размере пенсии подопечного за период с января по декабрь 2013 года.

Отчеты опекунов совершеннолетних граждан, находящихся под опекой, необходимо предоставить в МКУ «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района» специалистам по вопросам опеки и попечительства в отношении совершеннолетних граждан до 1 февраля 2014 года. Прием отчетов опекунов будет проводиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.30ч. до 16.30ч. (обеденный перерыв с 12.00ч. до 13.00ч.) в кабинете № 4.

Адрес МКУ «Управление опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района»: г.Балаково, ул. 30 лет Победы, д. 9 б, телефон 39-91-11.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий