Отопление в Балаково начнут отключать 15 апреля.

Саратовский филиал ОАО «Волжская ТГК» и руководство администрации БМР определили ориентировочные сроки завершения отопительного сезона 2013-2014 гг. в г. Балаково.
Согласно подготовленному администрацией проекту решения, батареи в квартирах балаковцев начнут остывать 15 апреля 2014 г. Финансируемые из районного бюджета объекты социальной сферы – больницы, поликлиники, школы и детские сады, – с 21 апреля. В зависимости от температуры наружного воздуха график отключения отопления может быть скорректирован.
Согласно проекту постановления, утром 15 апреля энергетики Волжской ТГК начнут переводить балаковские центральные тепловые пункты и групповые бойлеры на работу по летней схеме.

Балаковская ТЭЦ-4 значительно сократит объем отпускаемого на жилой фонд города теплоносителя и будет подавать тепловую энергию только для нужд горячего водоснабжения.

Одновременно Волжская ТГК напоминает, что в значительной части балаковского жилого фонда в островной и заканальной частях города подготовка горячей воды происходит в индивидуальных бойлерах. Перевод на летнюю схему указанных объектов поручен МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий