Первая Продюсерская Компания хочет снять фильм про Дениса Майданова

Денис майданов Балаково Про известного Балаковского земляка Дениса Майданова хотят снять документальный фильм. В связи с этим, в Балакове разыскиваются друзья, одноклассники и коллеги Дениса. Нужны люди, которые могут рассказать интересную и яркую историю связанную с Денисом. Съемкой документального фильма будет заниматься “Первая Продюсерская Компания”, город Москва.

Денис Майданов родился 17 февраля 1976, г. Балаково, Саратовской обл. — российский автор и исполнитель, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер.

В 2001 году Денис Майданов приехал и начал работать в Москве в качестве поэта и композитора песен для российских исполнителей. За период с 2001 по 2013 г.им было создано достаточно большое количество произведений. Его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют: Николай Басков, Филипп Киркоров, Наталья Ветлицкая, Александр Буйнов, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, Борис Моисеев, Жасмин, Иосиф Кобзон, Катя Лель, Юлиан, Марина Хлебникова, «Белый орёл», Анжелика Агурбаш и другие. Каждый день в эфире «Авторадио» звучит песня Дениса Майданова «Это радио — Авторадио» в исполнении «Мурзилок International», которую называют неофициальным гимном радиостанции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

2 комментария

  1. Люблю его песни. Снимайте. Так уж и быть, посмотрю ваш фильм

  2. Ну а куда звонить то нужно? Где координаты?

Добавить комментарий