Первые пиратские фотографии с танцпола “Mistik”

По неофициальной информации владельцы развлекательного комплекса “Mistik планируют запустить танцпол 7 марта. Напомним, на сегодняшний день в “Mistik” работает “Dj-bar”, “Karaoke Hal” и боулинг зал. В распоряжение Balakovo24 получено несколько пиратских фотографий танцпол-зала, в котором до сих пор ведется подготовка к открытию:

танцпол мистик

2

4

5

6 7 18 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. По фото слабо представляю, но в глубине дули надеюсь, что вживую все выглядит на уровне. С нетерпением жду открытия.

  2. Я там была, все очень красиво. В Саратовской области ничего подобного больше нет. Поэтому клуб будет самый крутой и вдвойне круто что это все в Балаково. Хоть гордость берет, что у нас есть что-то чем можно гордиться и о чем говорить.

  3. Поставим Павлову памятник за пиар Балаковской земли. Вон они че пишут – самый крупный в Поволжье! Пусть все знают что Балаково это город бухарей и дорогих клубов. Ура, Ура, Ура. А еще бесплатных девок которые отдаются за ягу.

  4. Chernov:

    Что то пока я смутно представляю, что и как тут будет. По фотографиям вообще этого не понять, но общий стиль оформления мне понравился. надо будет сходить на открытие и посмотреть на все это своими глазами

Добавить комментарий