Подопечные Балаковского дома-интерната ходили на дискотеку 70-х

Впервыев ГАУ СО «Балаковском доме-интернате для престарелых и инвалидов» 26 июля 2013 года состоялась дискотека семидесятых под девизом: «В мире танца!». Все проживающие были приглашены на интересное и занимательное шоу.

дом-интернат_дискотекаВ зале чувствовалось атмосфера праздника (в зале стояли манекены в костюмах эпохи 70-х, на стенах расклеены фотографии кумиров того времени).

«Звучала музыка прошлых лет, – поделилась с нами одна из подопечных Дома-интерната. – Будто бы машина времени перенесла нас в середину прошлого века и мы оказались в далеком 70-м году.

В этот вечер, на лицах пожилых людей читались искренние восторг и восхищение, а глаза светились, будто помолодели они ни на один десяток лет. Все, как одна дружная семья, участиники вечеринки активно соревновались в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, а когда зазвучала веселая музыка лихо отплясывали танец за танцем. Для тех, кому трудно было танцевать, на экране демонстрировались танцевальные фрагменты танцев (вальс, цыганочка, полька, твист) все желающие с удовольствием смотрели видеоролики.

Время пролетело незаметно. Люди уходили с дискотеки получив подарки, море позитива и заряд положительных эмоций.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий