Подопечные центра социального обслуживания населения тоже готовятся к Олимпиаде

олимпийские часыСотрудники и подопечные центра социального обслуживания населения Балаковского района намерены активно болеть за российскую сборную во время Олимпиады в Сочи. В спортивном зале центра для людей с ограниченными возможностями здоровья будет организовано спортивно-оздоровительное мероприятие с веселыми стартами и конкурсами «Спортивный дух».

Слушатели «Университета третьего возраста» уже готовятся к спортивной викторине «История Олимпийских игр». А участники клуба молодых инвалидов «Белая ворона» совершат увлекательное путешествие в страну Спортландию – перелистают страницы олимпийских побед советских и российских спортсменов, узнают интересные факты из истории проведения Олимпиад в разные годы и, конечно, посоревнуются друг с другом в спортивных играх и конкурсах.

– Наша долгожданная Олимпиада начнется уже через несколько дней, и мы хотим, чтобы наши спортсмены знали, что мы верим в них и болеем за них всем сердцем! – выразила общий настрой центра соцобслуживания его директор Елена Соболева.

По информации пресс-службы администрация БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий