Поздравление с Днем образования Следственного комитета

Сегодня, в день образования Следственного комитета Российской Федерации, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области генерал-лейтенант юстиции Н.В. Никитин поздравляет своих коллег:

Нашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России. Мы с Вами призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивать стабильную работу всего государственного механизма, защищать права и свободы граждан.

Сотрудник Следственного комитета Российской Федерации – это настоящий патриот, обладающий высокими нравственными качествами и беспредельным гражданским мужеством.

Ваш профессиональный опыт, честность, безукоризненное исполнение закона являются залогом успешного решения поставленных задач.

Выражаю благодарность всем сотрудникам аппарата, городских, районных и межрайонных следственных отделов за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело при расследовании уголовных дел и проведении проверок.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а Вашим семьям мира, согласия, терпения и понимания!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий