Полиция и волонтеры продолжают поиски пропавшего мальчика

Напомним, 18 августа 7-летний Иван Голянц, проживающий в селе Быков Отрог Балаковского района, ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. На его поиски, кроме сотрудников полиции, отправились и волонтеры. Только от родного села Быков Отрог участие в поисковых мероприятиях принимают более 30 человек: учителя, старшеклассники, представители сельской администрации. Тщательно обследуются окрестности села, а также расположенное поблизости побережье реки Игргиз.
Полицейскими опрашиваются рыбаки и другие местные жители, возможно, видевшие мальчика. В его розыске с первых часов поиска и до настоящего времени задействованы кинологи подразделения охраны Балаковской атомной станции. Сегодня к поискам подключились 38 воспитанников Балаковской кадетской школы. Они распространяют среди населения листовки с фотографией Ивана. Зона поиска постоянно расширяется.

Рост Вани Голянца – 120 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы черные. Был одет: футболка белая с рисунком, рукава голубого цвета, шорты темно-синие, тапочки красного цвета с белой подошвой.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в ближайший отдел полиции, либо по телефону – 02.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий