По факту изнасилования возбуждено уголовное дело

наручники_задержание15 июля в следственный отдел по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области поступило заявление от 29-летней местной жительницы о совершении в отношении нее иных действий сексуального характера. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье “иные действия сексуального характера соединенные с угрозой убийством”.

По версии следствия, в ночное время 15 июля 29-летний местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по водосточной трубе проник в квартиру малознакомой женщины, которая проживала вместе со своим 5-летним сыном. Оказавшись в квартире, мужчина приставил нож к шее потерпевшей и, угрожая ей убийством, изнасиловал ее.

Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан. Назначен ряд судебных экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия всем действиям злоумышленника будет дана полная юридическая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.По факу

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий