По факту смерти 5-летнего ребенка прокуратура проводит проверку

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на городском пляже одного из микрорайонов города Балаково тела 5-летнего ребенка.

По предварительным данным, мальчик и его мать приехали к родственникам на отдых в город Балаково из Владимирской области. 4 июля они пришли на пляж одного из микрорайонов города. Под присмотром матери мальчик стал купаться у берега, однако в связи с большим количеством отдыхающих мать на незначительное время потеряла его из виду.

Самостоятельными поисками она не смогла его найти и обратилась к сотрудникам администрации пляжа, которые вызвали спасателей. В ходе поисковых мероприятий под водой было обнаружено тело ребенка.
По данным судебно-медицинского исследования смерть мальчика наступила в результате утопления в воде, телесных повреждений не обнаружено.

В настоящий время устанавливаются все обстоятельства трагедии. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. облученный песок в балаково на пляже 7 мкр

Добавить комментарий