Предпринимателей информировали о государственной поддержке на территории Саратовской области в 2014 году

бизнес-инкубатор балаково 29 ноября 2013 года на базе МАУ «Бизнес-инкубатора БМР» состоялась встреча посвященная теме: «Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Саратовской области».

В мероприятии приняли участие представители: Гарантийного фонда для субъектов малого предпринимательства Саратовской области, Фонда микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области, Европейского Информационного Корреспондентского Центра, Балаковского филиала Торогово-промышленной палаты Саратовской области, Балаковского местного отделения СРО ОО «Опора России», отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района, а так же субъекты малого и среднего предпринимательства г. Балаково и района.

Цель данной встречи заключалась в том, чтобы довести до предпринимателей информации о государственной поддержке на территории Саратовской области в 2014 году. Особенный интерес у аудитории вызвала информация о деятельности гарантийного фонда, фонда микрокредитования и Европейского Информационного Корреспондентского Центра. На встрече подробно было рассказано, как воспользоваться услугами фондов и какие льготные условия предусмотрены для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий