Предприятия потребительского рынка приглашаются к участию в конкурсе

Предприниматель Саратовской губернииМинистерство экономического развития и торговли Саратовской области сообщает, что на территории области в четвертый раз проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа конкурса определено министерство занятости, труда и миграции области. Участие в региональном и федеральном этапах является бесплатным.
Положение о региональном этапе конкурса размещено на сайте: www.mintrud.saratov.gov.ru (раздел «Правовая информация» подраздел «Нормативные правовые акты/ ведомственные правовые акты/ в сфере соцпартнерства»).
Более подробную информацию можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации Балаковского муниципального района в кабинете №105 или по телефону: 62-48-08, 62-43-36.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий