Программа «Единая база доступного жилья» – без посредников в городе Балаково!

недвижимость_без_посредников В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда нужно решать жилищный вопрос. Человек решает приобрести своё первое жилье, улучшить условия проживания, продать квартиру, оставленную в наследство…

В октябре 2014 года, наконец-то и в Балаково, стартовала программа поддержки по приобретению жилья. Программа нацелена на оказание помощи в покупке и продаже недвижимости без участия посредников. Помощь выражается в создании единой базы доступного жилья, в которой представлены все городские объекты, с ценами от собственников. А также в контроле безопасности сделок на всех этапах.

За 1 месяц существования программы, собственники, желающие продать свою недвижимость, добавили в базу порядка 300 объектов. Программа будет действовать до конца 2015 года и, возможно, будет продлена. Название программы – «Единая база доступного жилья».

«Важной особенностью является общедоступность информации. Любой желающий приобрести жилье, может воспользоваться доступом к базе» – сообщают кураторы программы. «В рамках программы, мы стараемся сделать все возможное, чтобы посредники не попадали в нашу базу, тем не менее, такое случается. Если вы обнаружите в базе некорректное объявление, либо по указанным контактам находится посредник, обязательно сообщите нам об этом».

Помимо покупателей, получивших возможность приобретать жилье без наценок, появлением программы довольны и продавцы. Они отмечают, что это дает возможность вести переговоры с реальными покупателями, торгововаться и договариваться на месте. Посредники, по их мнению, только усложняли процесс продажи, из-за высоких накруток к реальной стоимости квартир.

Основной целью проекта является помощь в покупке недвижимости без посреднических наценок и гарантия безопасности сделки, как для продавца, так и для покупателя.

Как это работает?

Задача программы это сбор и систематизация объявлений о продаже недвижимости. А также проверка, является ли лицо, дающее объявление, собственником недвижимости. Далее происходит регулярное обновление и пополнение информации в базе.

Для кого создана данная программа?

Для всех кто хочет купить жилье без переплат посредникам, будет предоставлена полная и актуальная информация по существующим предложениям, без необходимости поиска и самостоятельной проверки.

Еще раз напомним о защите от посредников! В «Единую Базу Доступного Жилья» попадают только проверенные объявления, прошедшие детальную проверку на то, что они были поданы собственниками. Все желающие могут воспользоваться программой «Единая база доступного жилья» уже сегодня!

Телефон: 8 (8453) 68 23 11
Наш сайт: ДоступноеЖилье64.РФ
Офис: гостиница «Балаково» офис 323

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Fly:

    Сайт весь в опечатках. Стрктура очень неудобная. А так идея интересная. Вот только в чем прикол?

Добавить комментарий