На минувшей неделе произошло четыре пожара

пожар БалаковоКак доложил на постоянно действующем совещании при Главе БМР начальник ГУ «1 отряд ФПС Саратовской области» Александр Новиков, за прошедшую неделю чрезвычайные ситуации не зарегистрированы. На вызовы пожарные расчёты выезжали 24 раза, зарегистрировано четыре пожара, пострадал один человек.

0 июня в 10 часов 00 минут в ОНД по Балаковскому району от начальника полиции МУ МВД России «Балаковское» по Саратовской области поступил материал проверки по факту обращения гр. С-ва о пожаре пластикового окна в его квартире по адресу: г. Балаково, ул. Титова, д. 51. В результате пожара огнем повреждены конструкции оконной рамы на площади один квадратный метр. Причина пожара устанавливается. Материальный ущерб – 11 000 рублей.

11 июня в 8:21  произошел пожар жилого дома №2 «Г» по ул. Каховская. В результате пожара огнем уничтожены деревянные конструкции кровли дома на площади 12 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

16 июня в 8:00 в ОНД по Балаковскому району от дежурной медсестры Городской больницы-1 поступило сообщение о госпитализации мужчины, 1979 года рождения, доставленного из села с. Кормежка Балаковского района. Диагноз: термический ожог пламенем правых конечностей, грудной клетки 1,2,3 степени на площади 16 %. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи.

17 июня в 3 часа ночи произошел пожар автомобиля «Рено Мажор» и полуприцепа, расположенных на поле между 5-м и 8-м микрорайонами, напротив жилого дома № 22 по ул. 30 лет Победы. В результате пожара огнем повреждено заднее левое колесо автомобиля и тент полуприцепа. Причина пожар устанавливается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий