Прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

ПрокуратураПрокуратурой города Балаково проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в части достоверности предоставляемых государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе проверки установлено, что должностные лица УПФР по Балаковскому району Саратовской области предоставили сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год, в которых не отразили сведения о праве собственности на объекты недвижимости: квартиры, садовые дома, земельные участки.

По данному факту прокурором города в адрес руководителя УПФР по Балаковскому району Саратовской области внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

По результатам рассмотрения представления в сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год работников УПФР по Балаковскому району Саратовской области внесены изменения, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий