Прокуратура ждет возвращение саратовского дебошира из Хургады

По имеющейся информации бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов должен был вернуться в Россию еще 25 января, где его ожидали сотрудники правоохранительных органов. Известно, что он прошел регистрацию в египетском аэропорту, но в самый последний момент пожелал сдать билет.

Тем временем члены Общественной палаты области написали заявление на имя правоохранительных органов, в котором говорится – “Кабалов С.Н. всех поставил в известность, что он является депутатом и спецназовцем ГРУ. Описанное поведение дискредитирует органы государственной власти и создает мнение о должностных лицах, как о безнравственных людях, которые могут безнаказанно нарушать права и свободы граждан, создавать угрозу их жизни.
Его поведение отрицательно сказывается на имидже не только Саратовской области, но и Российской Федерации в целом. Фактически его поведение является причиной пренебрежительного отношения к российским гражданам, которые выезжают заграницу на отдых. У иностранцев складывается впечатление о нашем уровне культуры и отношении ко всем человеческим ценностям.
Полагаем, что описанные действия Кабалова С.Н. не могут остаться безнаказанными. Он должен понести заслуженное наказание в пример остальным гражданам, способным на аналогичное поведение”.

Кроме того, отмечается, что поведение Кабалова является “причиной пренебрежительного отношения к российским гражданам, которые выезжают за границу на отдых.

При этом помимо заявления Общественной палаты в полиции находится еще два заявления от пострадавших бортпроводника и пассажирки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий