Прокурор потребовал установить за балаковцем административный надзор

ограничение_арест_надзорПрокуратурой города Балаково поддержано в суде заявление начальника межмуниципального управления МВД об установлении административного надзора

Имея непогашенную судимость, осужденный неоднократно совершил административные правонарушения, посягающие на общественный порядок.

Балаковским районным судом рассмотрено заявление начальника межмуниципального управления МВД России «Балаковское» об установлении административного надзора в отношении жителя города Балаково Хрипина С.

В ходе судебного заседания установлено, что балаковец в 2010 году осужден за совершение кражи и покушения на кражу к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 3 июня 2013 года он освободился из мест лишения свободы по отбытию наказания. Однако после освобождения из мест лишения свободы, имея непогашенную судимость, он неоднократно совершил административные правонарушения, посягающие на общественный порядок, за что был привлечен к административной ответственности.

В соответствии с заключением прокурора суд установил в отношении мужчины административный надзор сроком на 1 год со следующими ограничениями: не пребывать в кафе, барах и ресторанах в целях распития спиртных напитков; не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в них; запрещен выезд за пределы Балаковского муниципального района без уведомления органа, осуществляющего надзор; запрещено пребывать вне жилого помещения, являющегося местом жительства, в период с 22.00 до 06.00 часов следующего дня; предписано один раз в месяц являться на регистрацию в участковый пункт полиции для регистрации.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий