“Протон” уступил “Уралочке-НТМК” в 17 туре Суперлиги

волейбол_мяч_протон“Уралочка-НТМК” одержала победу над “Протоном” в матче 17-го тура регулярного чемпионата женской волейбольной Суперлиги.

Встреча, прошедшая 18 марта в Екатеринбурге, закончилась со счетом 3-0 (25:20, 25:21, 25:13) в пользу хозяев.

На первый технический перерыв лидерами ушли екатеринбургские волейболистки — 8:7. В середине первой партии “Протон” почти сравнял счет, но хозяйки делают разницу более безопасной для себя. В итоге 25:20, и по сетам счет становится 1:0.

Примерно по тому же сценарию прошла вторая партия: мощно начинают Юмилка Руис и Шинед Джек, но после серии ошибок ведут уже гостьи — 5:4. После выхода на паркет Ирины Заряжко хозяйки сделали рывок: сначала 19:14, а потом 25:21.
Чуть больше ошибок наши волейболистки совершали в третьей партии, хотя они смогли сравнять счет, но,к сожалению, не более того. Следующий матч пройдет 24 марта в Балаково,”Протон” сыграет с краснодарским “Динамо”