Пять балаковских предпринимателей привлечены к административной ответственности

алкогольПрокуратурой города Балаково проведены проверки соблюдения требований Федерального закона “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции” в ряде торговых точек. В ходе проверки выявлены факты осуществления розничной продажи индивидуальными предпринимателями алкогольной и спиртосодержащей продукции без специального разрешения (лицензии) на право розничной продажи алкогольной продукции.

По результатам проверки прокурором города Балаково вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях в отношении 5 индивидуальных предпринимателей.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях в отношении 5 индивидуальных предпринимателей Арбитражным судом Саратовской области вынесены решения о привлечении к административной ответственности и назначении каждому административного наказания в виде штрафа в размере 4 000 рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий