Работники атомной проводят акцию ко Дню пожилого человека

день пожилого человекаКо Дню пожилого человека Балаковская атомная станция по традиции проводит большую благотворительную акцию. В этом году ей охвачено почти пять с половиной тысяч человек – это пенсионеры, ветераны войны и труда г. Балаково и Натальинского муниципального образования, проживающие на избирательных округах депутатов-атомщиков.

Вместе с теплыми словами поздравлений работники предприятия вручают пожилым людям подарочные продуктовые наборы. Стоит отметить, что в этом году акция проходит в обновленном формате – для жителей всех сел Натальинского МО проводятся праздничные концерты с участием творческих коллективов центра культуры и детского творчества «Антарес» профкома Балаковской АЭС. Люди искренне благодарят за такое внимание и даже делают подарки гостям из Балакова – местные фрукты и собственную выпечку.

Главное мероприятие благотворительной акции ко Дню пожилого человека, как и в прежние годы, пройдет в с.Натальино, где 4 октября старшее поколение сельчан поздравит депутат Собрания Балаковского муниципального района Виктор Игнатов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий