Работники центра «Ровесник» поощрены благодарностями министерства молодежной политики, спорта и туризма

награждение тренера_РовесникСегодняшнее совещание при главе администрации БМР началось с поздравлений в адрес людей, чей повседневный труд связан с воспитанием подрастающего поколения, привлечением молодежи к занятиям физкультурой и спортом.

Глава администрации  Иван Чепрасов  вручил благодарность министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области  Андрею Ямушеву, инструктору по физической культуре  городского подростково-молодежного центра «Ровесник».

Андрей Ямушев – человек хорошо известный в нашем городе. В числе его  воспитанников победители  Чемпионата Мира среди молодежи в Югославии и Греции, пять призеров Чемпионата Мира, двадцать победителей и призеров Чемпионата России, пятьдесят победителей и призеров Кубка России. Пять раз команда под руководством Андрея Ямушева, в составе сборной страны, участвовала в Чемпионате Мира .

Второй благодарностью министерства молодежной политики, спорта и туризма была отмечена заместитель директора городского подростково-молодежного центра «Ровесник» Надежда Иванова – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.

Пресс-служба администрации БМР

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий