Резиденты балаковского бизнес-инкубатора представили коммунальщикам и промышленникам новые технологии

бизнес-инкубатор балаковоОдна из основных проблем для многих предприятий промышленности и жилищно-коммунального хозяйства – содержание и поддержание рабочего состояния производственных объектов. Резиденты балаковского бизнес-инкубатора нашли свои способы решения этой задачи.

Для того, чтобы познакомить с разработками конечных потребителей, на базе бизнес-инкубатора Балаковского района было организовано презентационное мероприятие. В нем приняли участие представители министерства экономического развития и торговли области, органов местного самоуправления, фонда микрокредитования субъектов малого предпринимательства области, и главные участники – руководители строительных организаций, управляющих компаний и ТСЖ.

Среди представленных проектов – новые методики применения гидрофобных и огнеупорных составов, прорывные термоизоляционные технологии, а также единый геоинформационный портал в сфере ЖКХ.

По отзывам потенциальных потребителей новых товаров и услуг, резидентам бизнес-инкубатора действительно удалось их удивить. К тому же каждый присутствующий мог свободно проверить эффективность представленных материалов в режиме реального времени. Сами же начинающие предприниматели получили полную информацию о мерах государственной поддержки, которыми они могут воспользоваться при необходимости. Основным результатом мероприятия стало заключение соглашений о сотрудничестве и взаимовыгодных контрактов между резидентами бизнес-инкубатора и потребителями.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

17 комментария

  1. Что там ваш фазий может представить? Как договора с откатами в бизнес-инкубаторе заключать? Так это мы и по администрации научились.

  2. А я смотрю у вас здесь с каждым днем все веселее и веселее.

  3. Знаю я этого прохиндея Файзи. Всю жизнь рас***м был, а тут пропихнули куда надо и стал из себя важную шишку корчить. Если у нас в городе все такие “у руля”, то у нас нет будущего здесь

    1. Ну поговорите с Пожаровым, может он вас тоже “пропихнет”. Чему здесь завидовать?

  4. jy:

    При Чем Тут Пожаров???

  5. У Вас Есть Реальные Доказательства что в Бизнес Инкубаторе берут Взятки? Кто?

  6. А чего тут доказывать? Все договора новый директор заключил с другими фирмами не по совсем выгодным ценам. Уволили половина персонала, теперь там работают одни родственники. Воистину бизнес по балаковски. И чему он там собрался учить молодых предпренимателей? Как делать деньги на откатах? Или как увольнять опытных людей и на их место брать родственников бездарей?

  7. давайте завтра встретимся вы все подробно расскажите,я помогу раскрутить эту тему.?????

  8. ну вот,как писать так все мастера,а дойти до конца проработать все хорошо и доказать Слабо, А Жаль .предложение в силе!За слова отвечать и спрашивать нужно!у меня тоже пару информ имееться.Пиши Бизнесмен.

  9. Не знаю его лично, но тоже слышал, что аренда в инкубаторе не по карману начинающим предпринимателям. Насколько я знаю большинство офисов пустует – вот вам и ответ. Было бы выгодно разобрали б все

  10. Не по карману???? 70 рублей за кв2.Халява, и все оборудование есть.Че за хрень вы все пишите?Заказал что-ли кто-то?

  11. А кто там вообще помещения в аренду берет через конкурс? Я себе через человека брал, чуть дороже, зато никаких конкурсов и вопросов чем я там занимаюсь.

  12. Ну точно заказ под Инкубатор,Алик кто ты такой то ? мы 2 года там арендуем офис и Аликов там нет!

  13. Да где ж ваша халява? Было бы все по честному и так дешево, то там бы очередь была из арендующих, а так все бегут как условия узнают. Мой знакомый снял офис в гостинице и сэкономил

  14. Dctv:

    Вот это ребята бред! Спрос с Резидентов стал очень сильный, некоторые такие как Алик съехали,потому как херней занимались.Конечно нам не совсем это нравится ( в смысле контроль)но таковы условия!за то помощь пошла,и гранты и продвижение проектов,так что если пишите пишите не вранье а то как на самом деле.Слышали со 2014 года кто открывает свое дело налоги два года платить не надо:)))) вот это ТЕМА!!!!

  15. Про распределение местов в инкубаторе я ничего сказать не могу. А вот про то что со сменой руководства сменился персонал в сторону родственников это очень подозрительно. При чем уволились люди профессионалы своего дела, а пришли неопытные выскочки. Про заключение новых контрактов на поставку той же водички. Газета суть предпочитает вообще умалчивать о персоне файзи, комментарии удаляются которые содержат адекватную критику. А оказывается у него там супруга работает. Обложились со всех сторон и думают что сухими из воды выйдут.

    1. Олеженька Рад тебя Услышать!

Добавить комментарий