Резиденты балаковского Бизнес-инкубатора провели субботу с пользой

SAMSUNG CAMERA PICTURESВ минувшую пятницу сотрудники и резиденты балаковского бизнес-инкубатора провели рабочий день на открытом воздухе — 3 октября для них состоялся традиционный субботник. Вооружившись лопатами, граблями и прочим садовым инвентарем, они приняли участие в месячнике благоустройства, объявленным главой администрации БМР Иваном Чепрасовым.

Большая часть насаждений территории бизнес-инкубатора, радовавших весной и летом прохожих, были убраны, засажены тюльпаны и подготовлена почва к зиме. Кроме того, продолжились работы по строительству выставочного центра и облагораживанию его территории.

Многие балаковцы заметили сам центр, собранный в сентябре по финской технологии из sip-панелей, его здание уже покрыто кровлей, застеклено и оборудовано входной дверью. Теперь же была окрашена конструкция для размещения информационных стендов резидентов МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», проведены подготовительные работы по созданию пешеходной дорожки, ведущей к выставочному павильону.

Как отмечает директор МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» Игорь Файзи, «уже проделана большая работа, но еще предстоят не менее важные этапы: подготовка выставочного центра к зиме, его окраска, обработка огнезащитными составами, обустройство альпийской горки, установка на территории центра красивых лавочек, чтобы для жителей нашего города и посетителей балаковского бизнес-инкубатора появилось новое уютное место для прогулок».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий