Резиденты бизнес-инкубатора проведут мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства

бизнес-инкубатор балаковоВ рамках Всемирной недели предпринимательства, которая в текущем году выпадает на 17-23 ноября, в бизнес-инкубаторе Балаково состоится сразу несколько мероприятий, направленных на формирование предпринимательской культуры и развития предпринимательского потенциала молодежи.

Так, 18 ноября 14:00 в конференц-зале учреждения резидент бизнес-инкубатора, тренер форума «Хопер-2014», руководитель Ресурсного центра «Академия КлассИнфо» Роман Доронин проведет бесплатный тренинг для студентов и всех балаковцев, заинтересованных в личностном росте на тему «Лидерские качества в бизнес-среде». Здесь его участники узнают о различиях, существующих между руководителем и лидером, выделят целеполагаение и основы эффективности лидера, раскроют свой лидерский потенциал.

20 ноября состоится выездной семинар в с. Сухой Отрог. Здесь резидент балаковского бизнес-инкубатора, представитель обособленного подразделения ООО «Центр Юридической помощи» Балаковского отделения Дарья Мандрова проведет для жителей села бесплатную встречу-консультацию по юридическим вопросам, касаемых проблем, возникающих в результате получения и погашения кредитов, оформления земельных участков в собственность и так далее. Мероприятие начнется в 10 утра в здании администрации Сухо-Отрогского муниципального образования.

Завершится Всемирная неделя предпринимательства для балаковцев 21 ноября семинарским занятием для предпринимателей. С рассказом о порядке ведения кадрового учета на предприятии выступит инспектор по кадрам балаковского бизнес-инкубатора. Начало в 13 часов в конференц-зале учреждения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий