«Ровесник» День защитника Отечества встретил «Зарницей»

Центр_ровесник_зарница19 февраля на территории клуба восточных единоборств в первом микрорайоне прошла игра «Сильные, смелые, ловкие, умелые», посвященная Дню защитника Отечества. Семь команд детских клубов городского подростково-молодежного центра «Ровесник» соревновались в ловкости, силе, смекалке.

Ребятам были предложены интересные конкурсы: «Шифровальщики» (из набора слогов составить пословицу и озвучить её ), «Знатоки» (ответить на вопросы викторины, посвященной предстоящему празднику), ну и, конечно, все участники были в восторге от эстафеты, которая включала в себя конкурсы: «Гонки на ледянках», «Тачки», «Кольцеброс», « Меткий стрелок».

Победителями игры стали коллективы детских клубов «Росток» и «Ровесник», второе место разделили команды «Романтик» и «Бригантина», а третье место занял коллектив детского клуба «Звездочка» .

Настоящий азарт у игравших вызвал конкурс по перетягиванию каната, который после долгих споров решили учитывать отдельно. Победителями в нем стали Детские клубы «Романтик»(1 место), «Бригантина» и «Ровесник»(2-3 место соответственно).

Победителям торжественно были вручены заслуженные грамоты. Но не это было главным на празднике! Одержали победу в этот день – взаимовыручка, сплочение коллективов , отличный отдых на свежем воздухе и азарт победы.

 

По информации пресс-службы  администрации БМР  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий