“Ровесник” приняли участие в Международном конкурсе “Праздник детства”

праздник_детстваС 20 по 24 ноября два балаковских коллектива «Ровесник» – ансамбль современного эстрадного танца «Талисман» (руководитель Гайдаманчук Н.Н.) и модель – шоу «Виртуаль» (руководитель Бобкова Т.А.) приняли участие в XVIМеждународном конкурсе фестивале музыкально – художественного творчества «Праздник детства» в г. Санкт – Петербург.

Этот яркий праздник, воспитанники ждали с нетерпением и большими надеждами, и их надежды оправдались. Помимо впечатлений от конкурса, где царила атмосфера радости, доброжелательности и красоты, ребята смогли ознакомиться с достопримечательностями северной столицы, побывать в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Гранд – макете России и других исторических местах.

Благодаря участию в фестивале, ребята узнали много нового, почувствовали уверенность в себе, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Модель – шоу «Виртуаль» завоевали самую высшую награду конкурса – Гран – при фестиваля в номинации «Театр моды» и 50% скидку на поездку в Москву, где пройдет VI Международный конкурс-фестиваль «Звуки и краски столицы». А ансамбль современного эстрадного танца «Талисман» удостоен диплома Iстепени в номинации «Эстрадный танец».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий