Росприроднадзор проверил берег Волгоградского водохранилища

РосприроднадзорРосприроднадзор по Саратовской области сообщает, что во время выездных мероприятий их службой был зафиксирован факт нарушения природоохранного законодательства РФ балаковским предприятием ООО «РосИнкомАвто».

В результате проведения рейдового обследования состояния использования водоохраной зоны и прибрежной защитной полосы Волгоградского водохранилища в черте г.Балаково, установлено, что ООО «РосИнкомАвто» использует лесной участок в водоохраной зоне и прибрежной защитной полосе Волгоградского водохранилища Расположенной по адресу: Балаковское лесничество, Балаковское участковое лесничество, квартал 20, выдел 1, в 3-х км ниже по течению от Саратовской ГЭС с нарушением специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной полосе водного объекта, водоохраной зоны водного объекта.

За данное нарушение виновное лицо привлечено к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст. 8.42 КоАП РФ, а также предприятию выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

По информации Управления Росприроднадзора по Саратовской области

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий