Сазанлею выделят необходимые средства на завершение проекта гидроинженерной защиты

иван чепрасов Вчера, 5 декабря 2013 года, в кабинете главы администрации Балаковского муниципального района прошла встреча с инициативной группой по вопросу водопонижения поселка Сазанлей.

Из официальных лиц, помимо Ивана Чепрасова, во встрече принятии участие: председатель Саратовской областной Думы пятого созыва Владимир Капкаев, депутаты Саратовской областной Думы Александр Стрелюхин и Владимир Соловьев, глава БМР Александр Алексеев.

В ходе встречи была достигнута договоренность, что в следующем году из областного бюджета будут выделены средства, необходимые для начала работ, по инвентаризации уже существующих скважин водопонижения, а также по организации работ по окончанию начатого проекта.

Кроме того, участники совещания прислушались к доводам руководителя инициативной группы Валентины Литвяк и определили исполнителем работ инженера-гидрогеолога, автора проекта «Гидроинженерная защита территории п. Сазанлей г. Балаково» А.Ф.Шумейко.

По итогам совещания, было принято решение до конца текущего года собрать рабочую группу, где заинтересованные лица смогли бы определить порядок и объем работ, а также временной коридор для осуществления запланированного.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий