“Саратовгесстрою” наложили запрет на работу кранов

саратовгесстрой Нижне-Волжский отдел Ростехнадзора в судебном порядке приостановил работу нескольких кранов ЗАО “Саратовгесстрой”.

Известно, что запрет наложен на два мостовых и одного автомобильного крана. Судебное постановление датировано 15 августа. Причиной запрета на использование данной техники стали нарушения балаковским застройщиком норм промышленной безопасности. Балаковский районный суд приостановил деятельность объектов на 30 суток.

Напомним, по информации портала «Взгляд-Инфо», совсем недавно скандальная организация подала заявление в Арбитражный суд с просьбой признать ее банкротом. При этом в конце минувшего года ЗАО «Саратовгесстрой» выиграло многомиллионный контракт на строительство жилья в рамках федеральной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилфонда в Балаковском районе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Капут строительной фирмы. Люди, не спешите вкладывать в долевое строительство этой организации! Также проблемы начинаются у Балаковоспецстроя. Берите только построенные и сданные дома. А то будете как мы уже второй год ждем когда “мишуткин дом” сдадут нам наши квартиры.

Добавить комментарий