Саратовская область принимает участие в международной выставке «Интурмаркет-2013»

интурмаркет16 марта в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо», открылась VIII международная туристская выставка «Интурмаркет-2013». В ней принимают участие 1400 экспонентов из 143 стран и регионов мира, аккредитовано более 300 представителей СМИ. Саратовская область представлена на выставке в рамках объединенного стенда «Великая Волга».

Напомним, что второй год участники Соглашения в сфере туризма между Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Пензенской, Тверской областями, республиками Татарстан, Марий Эл, Башкортостан, Чувашия, Пермский край презентуют свой турпродукт на «Интурмаркете» под брендом «Великая Волга».

В 2013 году основной темой единого стенда стал автотуризм. Площадка будет стилизована под карту автодорог Поволжья с обозначением наиболее интересных остановок — главных достопримечательностей регионов. Посетители выставки смогут совершить импровизированное путешествие по дорогам «Великой Волги», познакомиться с лучшими объектами размещения, получить информацию, подробнее узнать о том, как пройдет Универсиада в Казани, какие фестивали запланированы в сезон весна-лето 2013 и т.д.

Экспозиция выставки «Интурмаркет-2013» размещена на площади около 30 тыс. кв. метров. Это единственный в России ежегодный отраслевой форум, в работе которого принимают участие все российские регионы. «Интурмаркет» отличается насыщенной деловой программой. Ожидается, что Международную туристскую выставку посетят более 80 тыс. человек.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий