Саратовские полицейские вернулись из Сочи

xNvAQxE4UH-800x600 На торжественной встрече личного состава начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Сергей Аренин обратился с приветственным словом к прибывшим из служебной командировки полицейским.

Он поблагодарил сотрудников сводного отряда за добросовестное и качественное выполнение государственной задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения зимних олимпийских и паралимпийских игр в городе Сочи.

Саратовские полицейские во время служебной командировки зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, как добросовестные, дисциплинированные, исполнительные и профессионально грамотные сотрудники. Высокая профессиональная подготовка, личная собранность и опыт работы в органах внутренних дел позволили им быстро адаптироваться в новых условиях несения службы с первых дней пребывания на территории Краснодарского края и добросовестно выполнять поставленные задачи.

Руководство Министерства внутренних дел Российской Федерации выразило руководству ГУ МВД России по Саратовской области и личному составу сводного отряда искреннюю признательность и благодарность за добросовестное и качественное выполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения зимних олимпийских и паралимпийских игр в Сочи.

Отметим, что от города Балаково в Сочи направили полсотни полицейских, которые несли там службу с середины декабря.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий