Священник освятил неврологическое отделение МСЧ-156

освящение_МСЧ 15611 июня, в день памяти святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского, клирик храма в честь Рождества Христова г. Балаково священник Олег Варначев совершил освящение неврологического отделения Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Саратовский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» Медсанчасть № 156.

При совершении чина освящения присутствовали представители руководства, медицинские работники и пациенты отделения. Отец Олег, совершив чинопоследование освящения, прошел по служебным кабинетам и палатам отделения и окропил святой водой помещения, а также благословил больных и медиков по их личным просьбам.
В слове, обращенном к работникам отделения, священник пожелал Божией помощи в их нелегком и благородном труде, подчеркнув, что работа их непосредственно связана с Богом, Который и является нашим главным Врачевателем. Напутствуя больных, отец Олег пожелал им Ангела Хранителя, успешного лечения и выздоровления.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий