Северсталь Балаково» объявляет о проведении фотокросса 12 июня

12 июня «Северсталь – Сортовой завод Балаково» совместно с администрацией Балаковского муниципального района и центром «Молодежная инициатива» проведет фотокросс* «Сталь вокруг нас». Участником фотокросса может стать каждый, кто хочет интересно провести этот праздничный день.

Старт фотокросса «Сталь вокруг нас» намечен на 11.00 12 июня 2014 года. Сбор, регистрация и инструктаж участников пройдут с 10.30 у администрации Балаковского муниципального района (ул. Трнасвкая,12). Каждая команда получит подсказки, необходимые для выполнения заданий в произвольном порядке.

Каждая команда, представляющая организацию, коллектив или самообразовавшаяся, должна состоять из 3 человек, у которых есть минимум один фотоаппарат. Заявку на участие в фотокроссе можно подать предварительно в центр «Молодежная инициатива» по тел. 33-47-15 или по электронному адресу: molodezhnaya-iniciativa@mail.ru. Кроме того, заявку можно заполнить непосредственно перед стартом фотокросса.

На финише команды переносят на компьютер организаторов выпол­ненные фотографии в электронном виде на флеш-картах. Формат файлов JPEG (не менее 150 dpi). По окончанию фотокросса состоится интерактивное голосование в сети интернет – в официальной группе «Северсталь – Сортовой завод Балаково» в социальной сети “Вконтакте”. Также участникам будет предложено выставить лучшие, по их мнению, снимки для народного голосования в ходе празднования Дня молодежи России. К этому мероприятию лучшие снимки отберет и жюри.

Оглашение результатов и награждение победителей состоится 27 июня 2014 года, на торжественном мероприятии, посвященном Дню молодёжи России, на водном стадионе г.Балаково.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий