«Северсталь – Сортовой завод Балаково» набирает персонал перед комплексными испытаниями оборудования

северсталь«Северсталь – Сортовой завод Балаково» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») проводит завершающий этап комплектования штата перед началом комплексных испытаний оборудования, запланированных на осень текущего года.

«В Балакове достаточно специалистов с хорошим уровнем квалификации, поэтому в первую очередь мы принимаем именно местных специалистов. На сегодняшний день из числа работающих более 85% – жители Балаковского и некоторых соседних районов Саратовской области, – говорит генеральный директор ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» Игорь Байков. – При этом более 160 сотрудников были направлены на обучение металлургическим профессиям и прошли обучение работе на аналогичном нашему оборудовании на других промплощадках компании «Северсталь».

Стоит отметить, что по итогам 1 квартала 2013 года средняя заработная плата рабочих основных профессий мини-завода превысила 30 тыс. рублей.

Чтобы жители города Балаково и соседних районов могли получать всю необходимую информацию по вакансиям, специалисты дирекции по персоналу «Северсталь – Сортовой завод Балаково» будут проводить консультации в Центре занятости населения г. Балаково по пятницам с 8 до 16 часов с перерывом на обед с 12.00 до 12.45.

Ознакомиться с перечнем вакансий и получить дополнительную информацию также можно на официальном сайте компании http://balakovo.severstal.com/rus/careers/vacancy/document2372.phtml , там же размещена контактная информация дирекции по персоналу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Идиоты и проплаченные как и пишут здесь страшилки. На умную голову такие байки с неба не упадут. а вот про кладбище вы правильно подметили. но чем оно дальше будет от нас тем мы дольше проживем. А ЭТО МЫ ПИШЕМ ДЛЯ УМНЫХ. ТАК КАК ДУРАКИ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ.

Добавить комментарий