Сегодня в Балаково стартует Чемпионат России по парабадминтону

бадминтонСегодня, 10 сентября, в 11:00 в спортивном комплексе “Форум” состоится торжественная церемония открытия Чемпионата России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Для участия в соревнованиях уже прибыло около шестидесяти спортсменов из двенадцати регионов Российской Федерации.

По словам председателя Балаковского отделения “Всероссийского общества инвалидов” Александра Низовцева, наш город выбирается местом для проведения Чемпионата в течение нескольких лет:

– Здесь отличные условия для занятий спортом. Спорткомплекс “Форум” является хорошей базой для подготовки сборной по парабадмининтону к Чемпионату Европы.

В этом году со стороны “Форума таже было приложено немало сил для того, чтобы спортсмены-инвалиды соревновались в достойных условиях. В спортсооружении имеется санузел, душевая и раздевалка, обустроенные в соответствии со стандартами для приема маломобильных групп населения.

В санузле установлена вызывная сигнализация, на территории оборудованы парковочные места, смонтирован пандус, приобретена мнемосхема.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий