Сегодня школьники сдают ЕГЭ по литературе и географии

егэ_экзаменС сегодняшнего дня стартует основной этап единого государственного экзамена. Сегодня в регионе более тысячи выпускников будут сдавать экзамен по литературе и географии.

Для участников ЕГЭ с ограниченными возможности здоровья сделано все, чтобы условия сдачи экзамена были комфортными.
На входе в пункты проведения экзаменов установлены переносные металлодетекторы. Напомним, в этом году запрещено присутсвие на экзаменационных пунктах  у участника любого средства связи. Что касается процедуры проведения экзаменов, она останется неизменной.

Результаты своего экзамена школьники смогут получить уже с 6 июня на официальном сайте ЕГЭ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Основной этап единого государственного экзамена стартует 26 мая. В этот день 1132 выпускника будут сдавать литературу и географию. Всего же в 2013/2014 учебном году в Саратовской области ЕГЭ планируют сдавать 12,5 тысяч участников: 12 тысяч из них – учащиеся 11 классов, остальные – выпускники прошлых лет.
Видеокамеры установлены во всех 86 пунктах проведения экзамена. Проведены обучающие семинары с руководителями ППЭ и наблюдателями.
Для участников ЕГЭ с ограниченными возможности здоровья сделано все, чтобы условия сдачи экзамена были комфортными.
На входе в ППЭ установлены переносные металлодетекторы. Напомним, в этом году запрещено присутсвие на ППЭ у участника любого средства связи. Что касается процедуры проведения экзаменов, она останется неизменной.
Количество показов: 214

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий