Ситуация в Пугачеве взята под контроль сотрудниками МВД

Фото Роман Пятаков

Фото Роман Пятаков

08 июля 2013 года в ряде СМИ и в Интернет-блогах появилась информация о якобы имевшем место вводе войск и бронетехники в г. Пугачев Саратовской области. Данная информация не соответствует действительности. Распространенное в качестве иллюстрации видео не имеет отношения к событиям в Пугачеве.

В течение дня в Пугачеве состоялся сход граждан с участием представителей местной власти и правоохранительных органов. В местной администрации состоялось заседание актива Пугачевского района с представителями правоохранительных органов, власти и местной чеченской общины с участием руководителя представительства главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Приволжском федеральном округе Саид-Ахмед Элесова .

Примерно в 16.00-17.00 местными жителями была предпринята попытка перекрыть автомобильную трассу Саратов – Самара. После профилактической беседы, проведенной сотрудниками полиции, горожане отказались от своих намерений. В настоящий момент движение автотранспорта возобновлено.

Ситуация находится под контролем. Личный состав МО МВД России «Пугачевский» продолжает осуществлять комплекс мероприятий, направленных на охрану общественного порядка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий