Следственный комитет подтвердил гибель 7-летнего мальчика

полиция_авто 20 августа 2014 года по результатам доследственной проверки следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту безвестного исчезновения Ивана Голянц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как сообщалось ранее, 18 августа 2014 года около 15 часов 00 минут 7-летний мальчик ушел из своего дома, расположенного в селе Быков Отрог Балаковского района и назад не вернулся.

В ходе проводимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в дневное время 21 августа 2014 гола в акватории реки Иргиз, протекающей по территории села Быков Отрог , на противоположной стороне от населенного пункта, обнаружено тело разыскиваемого мальчика без внешних признаков насильственной смерти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначены судебно-медицинская и биологическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий