Состоялись показательные выступления по воднолыжному спорту, посвященные празднованию 250-летия города Балаково.

Перед зрителями собравшимися на Водном стадионе, выступил Каекин Кирилл, победитель Первенства Саратовской области по воднолыжному спорту в номинации «фигурное катание» среди мальчиков. Стоит отметить, что скорость катера при выполнении прыжков с трамплина Кириллом составляла 57 км/ч.

После показательных выступлений, к зрителям обратился Валерий Радаев: «Прежде всего хочу поздравить Вас с юбилеем! Самый экстремальный вид спорта в нашем регионе именно у Вас! Заслуживаем внимание тот факт, что главы всех 42 муниципальных образований Саратовской области согласились посетить данное выступление! Это дорогого стоит! Очень приятно, что наши спортсмены проявили себя и на XXX Летних Олимпийских играх в Лондоне и Паралимпийских играх, проходящих в эти дни. У нашей области огромный спортивный потенциал!»

К гостям также обратился глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов. «Надеюсь подобные мероприятия, станут хорошей традицией для города. Хочется поблагодарить, что все приглашенные сдержали свое слово и приехали. Это очень важно, в том числе ваша поддержка для наших спортсменов. Посмотрите на наших молодых победителей – я уверен, что наши дети – это будущие олимпийские чемпионы. Я знаю и уверен, что у нас все получится – подвел итог Иван Васильевич.

По окончании торжественных речей молодые спортсмены получили благодарственные грамоты и призы из рук первых лиц региона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий