Состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии

терроризм_антитеррор21 августа 2013 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе и оперативной группы в Балаковском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню города Балаково и 85-летию Балаковского муниципального района.

Проведено заслушивание должностных лиц объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Балаковского муниципального района, о состоянии антитеррористической защищенности объектов.

В решении комиссии предусмотрены мероприятия по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения на территории Балаковского муниципального района выборов в органы местного самоуправления 8 сентября 2013 года.

Рабочей группой антитеррористической комиссии в Балаковском муниципальном районе продолжаются проверки готовности персонала объектов с массовым пребыванием людей к действиям в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий