Состояние преступности на минувшей неделе

Владимир КурдяевНа постоянно действующем совещании при Главе БМР  начальник 4-го отдела полиции  по охране общественного порядка МУ МВД РФ «Балаковское» Владимир Курдяев выступил с информацией о состоянии преступности на территории за период  с 6 по 13 февраля.

За минувшую неделю в полицию поступило 556 сообщений, 31  из них криминального характера. Среди них  было раскрыто убийство (1), угроза физической расправы (1), изнасилование (1), грабёж (1), неправомерное завладение транспортным средством (1),  ДТП (1).

Административных правонарушений совершено 1353. Мелких хулиганств было 90, нарушений ПДД  801 (в нетрезвом состоянии 25 водителей). Антиалкогольное законодательство граждане нарушили 333 раза. В правоохранительные органы доставлены 68 человек по подозрению в совершении преступлений.

Правонарушители понесли административную ответственность, в том числе  86 лиц   за нарушение правил благоустройства: 26 – за парковку автомобилей в зелёной зоне, 60 лиц – за выбрасывание мусора в неположенном месте.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий