Сотрудники балаковской площадки компании «Северсталь» отметили свой профессиональный праздник по-спортивному

В преддверии Дня металлурга в Балаково приезжали сотрудники сортопрокатного производства Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»). Они посетили сам мини-завод и познакомились с достопримечательностями города. Но главным событием стал матч по мини-футболу за переходящий кубок «Северсталь – Сортовой завод Балаково». На поле встретились команды Череповца и Балакова. В результате упорной борьбы гости одержали победу со счетом 2 : 1.

«Первые соревнования удались, и мы надеемся, что со временем они станут доброй традицией и будут собирать команды с большинства площадок компании «Северсталь», – прокомментировал итоги игры генеральный директор сортового завода Юрий Федоричев, который также принял участие в матче по мини-футболу.

Праздник для всех сотрудников и их семей был организован в балаковском ледовом дворце. Все желающие смогли не просто покататься на коньках, но и принять участие в веселых конкурсах и получить сувениры с корпоративной символикой. На территории спорткомплекса прошли фотовыставка и интеллектуальная игра-квест, посвященные теме «Сталь вокруг нас».

Поздравить металлургов прибыли первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов и глава администрации Балаковского муниципального района Иван Чепрасов. Они вручили сотрудникам завода награды и вместе с ними приняли участие в празднике.

По информации пресс-службы ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий