Сотрудники Саратовской ГЭС застрахованы на 2013 год

СарГЭС коллектив Коллектив филиала ОАО «РусГидро» – «Саратовская ГЭС» обеспечен страховой защитой на 2013 год. Заключены договоры страхования, в т.ч. по направлениям – добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и от несчастных случаев и болезней.

Договор добровольного медицинского страхования заключается на Саратовской ГЭС ежегодно на протяжении 9 лет. Полисы ДМС получили 232 человека, которые будут обслуживаться в общей сложности в 12 лечебных учреждениях городов Балаково и Саратова. В комплексную программу ДМС «Стандарт» входят следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическое обслуживание, стационарное лечение по экстренным и плановым показаниям, госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение по медицинским показаниям, профилактические медицинские осмотры. За счет средств ДМС сотрудники проходят медицинский осмотр при устройстве на работу, а также пользуются услугами здравпункта, который располагается на территории ГЭС. Наибольшей популярностью у сотрудников ГЭС в рамках ДМС пользуется поликлиническая помощь, в частности, консультации «узких» специалистов, и стоматологические услуги. Ежегодно за счет средств ДМС на Саратовской ГЭС проходит вакцинация сотрудников против гриппа с использованием качественных современных импортных препаратов.

Выбор страховых компаний для обеспечения страховой защиты ОАО «РусГидро» осуществляется централизовано на конкурсной основе. По итогам открытого конкурса отбираются страховые компании, способные обеспечить наиболее надежную и полноценную страховую защиту ОАО «РусГидро» по всем видам рисков. Официальным страховщиком компании в 2013 году по обоим направлениям страхования является ОАО СК «Альянс» (до реорганизации носившее наименование ОАО «СК «РОСНО»)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий